Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Селятино
Ремонт квартир в Селятино
Ремонт квартир в Селятино Ремонт квартир и коттеджей под ключ. Профессионально делаем все виды отделочных работ
08 ноября 2016

Ледниковый период пришел в Селятино

Поселок Селятино сегодня превратился в рай для любителей зимних видов спорта. Пробраться к зданию администрации в обычной обуви уже довольно проблематично. Зато на коньках это сделать быстро и весело! Видимо, дворники этот тротуар игнорируют. Кстати, в пределах видимости дворников в поселке не было заметно. Может, они слишком хорошо отметили вчера годовщину Октябрьской революции?



Ничуть не лучше ситуация и около новостроек. Жители аккуратно крадутся по наледи, опасаясь стать пациентами травмпункта. Дворники здесь тоже ушли в глубокое подполье.



Местами следы присутствия коммунальщиков обнаруживаются в виде чистого асфальта. Однако, это происходит небольшими пятнами. Асфальт плавно перетекает в гололед, на котором вполне можно передвигаться на санках. Заметили две полосы движения? По очищенной стороне можно пройти пешком. А лед, видимо, предназначен для конькобежцев.



Коммунальное хозяйство Селятино зорко стоит на страже нашего здоровья. Любителям конькобежного спорта есть где разогнаться. Местами можно даже заняться моржеванием в дворовых водоемах. Вот только передвигаться пешком надо очень-очень аккуратно.

Алексей Дуленков



Нравится


Перейти » Все новости



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: