Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Селятино
Ремонт квартир в Селятино
Ремонт квартир в Селятино Ремонт квартир и коттеджей под ключ. Профессионально делаем все виды отделочных работ
22 августа 2017

Станция Селятино переведена на военное положение

На станции Селятино введены повышенные меры безопасности. Территория возле пешеходного моста охраняется усиленными нарядами полиции. Парковка транспорта возле станции запрещена. Оставить машину возле пригородных кассе уже не получится. Сегодня утром там установлены турникеты. Вездесущих таксистов, которые постоянно находятся возле спуска с моста, полиция также прогнала.




Данные меры приняты в рамках проведения мероприятий в парке "Патриот" в рамках международного форума "Армия-2017". В частности, на Алабинском полигоне проходит "Танковый биатлон". Гости мероприятий смогут добраться в Алабино специальными автобусами от станции Селятино.

Очень приятно, что ради такого мероприятия на территории возле пешеходного моста бригада уборщиков собрала несколько десятком мешков мусора. Можно сказать, что вычистили основательно, с применением малой механизации.



Безопасность зрителей, путешествующих в Алабино, обеспечивают полицейские собаки. Кинологическая служба прибыла в Селятино на своем служебном транспорте.



Будьте внимательны: до ближайшего воскресенья включительно маршрутные такси №60 "Селятино-Голицыно" будут отправляться не от своей остановки возле пешеходного моста, а с остановки для маршрутных такси, следующих в Глаголево.

В связи с проведением форума, от Москвы до Селятино также курсируют дополнительные электропоезда.



Нравится


Перейти » Все новости



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: