Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Селятино
Ремонт квартир в Селятино
Ремонт квартир в Селятино Ремонт квартир и коттеджей под ключ. Профессионально делаем все виды отделочных работ
22 декабря 2016

Единороссы-депутаты проголосовали за ликвидацию поселка Селятино

Сегодня состоялось заседание Совета Депутатов, посвященное ликвидации поселка Селятино и его вхождение в состав городского округа Наро-Фоминск. Сотрудники администрации в добровольно-принудительном порядке заняли большинство сидячих мест в зале, поэтому простому народу предоставили возможность стоять в проходах.


Народные возмущения принимаемым решением прогнозировались, поэтому Совет Депутатов в Селятино охранялся от избирателей усиленными нарядами полиции. Также присутствовали несколько сотрудников ЧОП в черной форме, неизвестно на каком основании взявшихся за поддержание порядка. Впрочем, работы не было ни полицейским, ни охранникам - жители вели себя законопослушно, хотя и сильно возмущались.


Инициативная группа селятинцев призвала депутатов бойкотировать заседание, чтобы не создать кворум и не дать протащить такое решение. В результате откликнулись на призыв и не пришли на заседание только 4 депутата: Бобров, Павлова, Оськина и Григорян. Остальные пришли и провели заседание, уничтожив поселение Селятино буквально за пять минут. Позор депутатам Карпову, Васильеву, Ремянникову, Таганову, Захарову, Козловой, Кокошко, Коробке, Галану и Гурьяновой! Эти депутаты предали интересы избирателей и проигнорировали мнение жителей! Итог голосования: 8 "за", 2 "воздержались".

Депутатам, сделавшим харакири, пришлось пробиваться сквозь бушующие народные массы в коридоре. Неслучайно были вызваны правоохранители и частные охранники для обороны народных избранников, предавших своих собственных избирателей.



Нравится


Перейти » Все новости




Комментарии


Имя автора: Ольга Викторовна | Дата отзыва: 2016-12-23

А чеё там мурло это усатое делало? Из областной думы? На пенсию пора ему внукаи и приусадебным хозяйством заниматься. Внуков бы ему не доверила, только свиней пасти. См последнее фото. Сколько же тварей продажных! Кворум сорвать не могли. А в Голицыно 6 человек воевали с системой и победили! И кворум сорвали не раз, и от ментов прятались , кот за ними охоту объявили чтобы хоть одного недостающего притащить в зал заседаний. И с 2007 года тишина была. Удивляюсь этим людишкам, бнзвольным кивалам, себя же и слившим - жить -то им здесь и сейчас, и людям в глаза смотреть... Вылез этот мажор попрыгунчик с рожей дальних регионов и что-то "гениальное" считает делает. Хоть и без мозгов но при должности и власти , благо папа был большой начальник.




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: