Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Селятино
Ремонт квартир в Селятино
Ремонт квартир в Селятино Ремонт квартир и коттеджей под ключ. Профессионально делаем все виды отделочных работ
20 декабря 2016

Поселок Селятино – на волосок от гибели

В предстоящий четверг, 22 декабря, состоится внеочередное заседание Совета Депутатов городского поселения Селятино. Именно это событие может стать поворотным в судьбе нашего поселка. Депутаты должны решить: быть или не быть Селятино в виде самостоятельного муниципального образования? На данный момент из 14 депутатов 5 планируют проголосовать против ликвидации поселка. В случае, если еще двое народных избранников перейдут на сторону народа, то Селятино сможет сохраниться и далее. Если же указание областных властей будет важнее, чем долг перед избирателями, то поселок будет ликвидирован, превратившись в один из микрорайонов Наро-Фоминска.

На этой неделе Совет Депутатов городского поселения Запрудня Талдомского района проголосовал против ликвидации поселка городского типа Запрудня. Таким образом, депутаты сохранили местное самоуправление в поселении. Более того, так и не будет создан городской округ Талдом на месте Талдомского муниципального района.

Инициативная группа жителей поселка Селятино призывает явиться на заседание Совета Депутатов, которое состоится 22 декабря в 17.00 в помещении администрации (старое здание треста Гидромонтаж). Необходимо повлиять на тех депутатов, в которых еще есть сомнения и заставить их проголосовать так, как велит их совесть. Тех же, кто все-таки проголосует за интересы чиновников, надо заклеймить позором как предателей интересов граждан.



Нравится


Перейти » Все новости



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: