Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Селятино
Ремонт квартир в Селятино
Ремонт квартир в Селятино Ремонт квартир и коттеджей под ключ. Профессионально делаем все виды отделочных работ
03 декабря 2016

Селятинцы пригласили выступить на митинге губернатора Подмосковья

Организаторы митинга направили официальное приглашение главе региона. Селятинцы готовы предоставить Андрею Воробьеву слово на митинге для объяснения своей позиции. Такой текст был сегодня отправлен Губернатору Подмосковья на его официальный аккаунт в социальной сети Facebook:

Уважаемый Андрей Юрьевич!

 Жители поселка Селятино встревожены намеченной Вами реформой по преобразованию муниципальных районов в городской округ. В результате самодостаточный поселок городского типа Селятино может быть ликвидирован, а его статус понижен до уровня микрорайона города Наро-Фоминска. Большинство селятинцев возмущено, что этот важнейший вопрос местного самоуправление проходит кулуарно, без всестороннего обсуждения с общественностью.

В своем Послании Федеральному Собранию от 1.12.2016 Президент РФ В.В.Путин отметил важность институтов прямой демократии. Мы хотели бы задать тот же вопрос, который задал Глава государства: «Вы уверены, что то, что вы предлагаете, исходя только из тех представлений, которые в служебных кабинетах возникают, это самое лучшее предложение? Не лучше ли посоветоваться с людьми, спросить у них, как они хотят видеть улицы, свои дворы, парки и набережные, спортивные и детские площадки?».

Приглашаем Вас выступить на митинге жителей поселка Селятино, который состоится 4 декабря 2016 года с 13.00 до 14.00 возле Дома Культуры «Мечта». Также Вы сможете напрямую услышать, что думают простые граждане по поводу намеченной ликвидации поселка Селятино.

С уважением,

Алексей Дуленков

Организатор и ведущий митинга



Нравится


Перейти » Все новости




Комментарии


Имя автора: Елена | Дата отзыва: 2016-12-03

Хотелось бы ознакомиться с правовой базой проводимой административной реформы в области. Существуют ли поправки в федеральные и областные законы, постановления правительства РФ и области? Какие нормативные документы , регламентирующие реформы, утверждены районом? Мне кажется, что планируемое слияние должно проходить в существующем правовом поле и по любви( по взаимному согласию). В любом случае, депутаты и главы поселений , избранные народом, должны отработать до конца срока их полномочий.




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: