Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Селятино
Ремонт квартир в Селятино
Ремонт квартир в Селятино Ремонт квартир и коттеджей под ключ. Профессионально делаем все виды отделочных работ
22 ноября 2016

Все на митинг в защиту поселка Селятино!

Активисты Селятино готовятся к проведению митинга, направленного против объединения нашего района в один округ. Жители города недовольны таким решением губернатора. Они не хотят объединять бюджет Селятино с других поселениями.

В первое воскресенье декабря на митинге активисты хотят собрать подписи за такой вариант развития событий. Они в случае продолжения проводимой политики администрации готовы на более серьезные меры. 6 декабря проводятся публичные слушания об объединении Наро-Фоминского района.

Митинг состоится 4 декабря на площадке перед домом культуры "Мечта" с 13.00 до 14.00.

Уведомление о митинге направлено в администрацию городского поселения Селятино. В мероприятии примут участие гражданскую активисты и местные депутаты. Организатором митинга стал Алексей Дуленков, который провел в 2007 году успешную общественную кампанию против преобразования Одинцовского района в городской округ Одинцово.

В соответствии с планами чиновников, поселок Селятино должен исчезнуть как населенный пункт и превратиться в один из микрорайонов города Наро-Фоминск.

Также под угрозой исчезновения находится Верея, которой недавно было присвоено звание "Город воинской славы". Если планы чиновников реализуются, то древнейший город Верея также превратится в микрорайон Наро-Фоминска или сельский населенный пункт.



Нравится


Перейти » Все новости



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: